top of page
  • Фото автораПримария Вулканешты

Результаты матча FC VULKAN-2020 - FC CONGAZ

Вчера на городском стадионе состоялся матч в рамках Чемпионата Молдовы по футболу между вулканештской командой FC VULKAN-2020 и командой из Конгаза FC CONGAZ. Начиная с первых минут, наша команда шла вперед и забивала мячи в ворота противника, не оставляя им шанса на ответный гол. По итогам первого тайма FC VULKAN-2020 забил 9 безответных мячей. Игра закончилась со счетом 14:0 в пользу вулканештской команды. Отличились: Кирияк Алексей Вал. (2 гола), Гермек Алексей (1 гол), Райчу Денис (5 голов), Петров Андриан (1 гол), Кирияк Алексей Юр. (4 гола), Тришин Кирилл (1 гол).

Поздравляем ребят и тренера с победой!

В воскресенье, 8 сентября, на городском стадионе состоятся два матча в рамках Чемпионата Молдовы по футболу: первый матч команды U15 (2010-2011 г) в 12:00, второй матч команды U11 (2014-2015 г) в 14:00.